বাংলাদেশ ছাত্র লীগ

রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা শাখা

 

 ক্রমিক    পদবী      নাম
 ১   সভাপতি  মো: শাহ এমরান রোকন
 ২  সহ-সভাপতি  এন এম সরোয়ার
 ৩  ঐ   অমিত চাকমা
 ৪  ঐ  মামুন মিন্টু
 ৫  ঐ   মো: কামাল হোসেন চৌধুরী ইকবাল
 ৬  ঐ  জনতা শেখর চাকমা
 ৭  ঐ  মো: জামাল উদ্দিন
 ৮  ঐ  তরুন চাকমা
 ৯  ঐ  মো: আব্বাস উদ্দিন
 ১০  ঐ  রূপন দাশ
 ১১  ঐ  নান্টু কুমার রুদ্র অক্ষয়
 ১২  ঐ  মো: নুর আলম
 ১৩  ঐ  রতন দাশ
 ১৪  ঐ  রাশেদুজ্জামান তালুকদার
 ১৫  ঐ  মো: তৌহিদুল ইসলাম তালুকদার
 ১৬  সাধারণ সম্পাদক  সাইফুল আলম সাইদুল
 ১৭  যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক  মো: সাইফুল ইসলাম
 ১৮  ঐ  দেবাশীষ বড়য়া
 ১৯  ঐ  জসিম উদ্দিন
 ২০  ঐ  আখতারুজ্জামান টুটুল
 ২১  ঐ  সুজন পালিত
 ২২  ঐ  কিশোর বড়ুয়া
 ২৩  ঐ  ইয়াছিন খান
 ২৪  ঐ  ফজলুল করিম শাহীন
 ২৫  ঐ  মো: শাহ জামান রিপন
 ২৬  ঐ  ওয়াহিদুল আলম
 ২৭  ঐ  কামরুল ইসলাম
 ২৮  ঐ  সুকুমার তঞ্চঙ্গ্যা
 ২৯  ঐ  সাইফুল আলম রাশেদ
 ৩০  ঐ  অভিমং চৌধুরী
 ৩১  প্রচার সম্পাদক  মো: কুতুব উদ্দিন
 ৩২ উপ-প্রচার সম্পাদক   রুবেল চৌধুরী
 ৩৩  ঐ  ফয়সাল খান
 ৩৪  দপ্তর সম্পাদক  নিপ্লব গুপ্ত
 ৩৫  উপ-দপ্তর সম্পাদক  সালাউদ্দিন
 ৩৬  উপ-দপ্তর সম্পাদক  মো: নিজাম উদ্দিন পারভেজ
 ৩৭  গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক   সৈয়দ মহসিনুর রহমান
 ৩৮  উপ-গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক  শহীদুল ইসলাম রাসেল
 ৩৯  ঐ  আনন্দ তঞ্চঙ্গ্যা
 ৪০  শিক্ষা ও পাঠচক্র সম্পাদক  এন এম কাউসার রুমী
 ৪১  উপ-শিক্ষা ও পাঠচক্র সম্পাদক  জিয়াউল হক
 ৪২  ঐ  শাহ নেওয়াজ সুমন
 ৪৩  সাংস্কৃতিক সম্পাদক  আবীর চন্দ্র ঘটক
 ৪৪  উপ-সাংস্কৃতিক সম্পাদক  রনি বড়ুয়া
 ৪৫  সমাজ সেবা সম্পাদক  অপূর্ব বড়ুয়া
 ৪৬  উপ- সমাজ সেবা সম্পাদক  সোহাগ আলম
 ৪৭  ক্রীড়া সম্পাদক  বেনু দত্ত
 ৪৮  উপ- ক্রীড়া সম্পাদক  মো: ইকবাল রাহুল
 ৪৯ পাঠাগার সম্পাদক  আফসার আলম
 ৫০ উপ-পাঠাগার সম্পাদক  কাজী আসাদুজ্জামান
 ৫১  তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক  কমল কুমার আসাম সান্টু
 ৫২  উপ তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক  অংসানু মারমা
 ৫৩  ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক  হাসনা আক্তার
 ৫৪  উপ-ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক  আখি নুর জান্নাত বাপ্পী
 ৫৫  অর্থ বিষয়ক সম্পাদক  এস এম মাহবুব
 ৫৬  উপ-অর্থ বিষয়ক সম্পাদক  মো: কামরুল ইসলাম
 ৫৭  আইন বিষয়ক সম্পাদক  শিবু বড়ুয়া
 ৫৮  উপ- আইন বিষয়ক সম্পাদক  মামুন ভূঁইয়া
 ৫৯  পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক  প্রান্তর চাকমা বাঁধন
 ৬০  উপ- পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক  রেজাউল করিম রজ
 ৬১  স্কুল ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক  মঈন উদ্দিন বাপ্পী
 ৬২  উপ-স্কুল ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক  সোহেল রানা
 ৬৩  ঐ  প্রকাশ চাকমা
 ৬৪  বিজ্ঞান ও তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক  নিখিল ত্রিপুরা
 ৬৫  উপ- বিজ্ঞান ও তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক  জয় প্রকাশ দত্ত
 ৬৬ ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক  মো: কুতুব উদ্দিন (মুন্না)
 ৬৭  উপ- ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক  মো; সাজ্জাদ হোসেন
 ৬৮  গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক  শাহ নেওয়াজ রনি
 ৬৯  উপ গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক  জয়নাল আবেদীন তালুকদার
 ৭০  ত্রাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা সম্পাদক  মো: শহীদুল ইসলাম
 ৭১  উপ-ত্রাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা সম্পাদক  কে এম একরামুল হক
 ৭২  সহ-সম্পাদক  মো: নজরুল
 ৭৩  ঐ  দীপেন ঘোষ বাপ্পী
 ৭৪  ঐ  ওয়াহিদুর রহমান বাবু
 ৭৫  ঐ  শাহেদ আলম
 ৭৬  ঐ  অথোমং মারমা
 ৭৭  ঐ  মো: আলমগীর
 ৭৮  ঐ  মীর হোসেন
 ৭৯  ঐ  দীপায়ন বড়ুয়া
 ৮০  ঐ  ওমর আব্দুল্লাহ মাহমুদ
 ৮১  ঐ  স্নেহাশীষ বড়ুয়া সেন্টু
 ৮২  সদস্য  মো: আলী হায়দার সিদ্দিকী
 ৮৩   ঐ  অভিষেক চাকমা
 ৮৪   ঐ  মো: সুমন আহম্মদ
 ৮৫   ঐ  রবিউল আলম
 ৮৬   ঐ  আবু বক্কর সিদ্দিক সোহেল
 ৮৭   ঐ  অংসাশিং মারমা
 ৮৮   ঐ  সঞ্জয় ধর
 ৮৯   ঐ  সুমন দাশ
 ৯০   ঐ  রূপন দাশ
 ৯১   ঐ  ক্যালভিন চাকমা
 ৯২   ঐ  মো: পারভেজ
 ৯৩   ঐ  জুয়েল বড়ুয়া
 ৯৪   ঐ  হৃদয় তঞ্চঙ্গ্যা
 ৯৫   ঐ  তোফায়েল আহম্মদ বাবুল
 ৯৬   ঐ  নারায়ণ বিশ্বাস
 ৯৭   ঐ  দোলন দাশ
 ৯৮   ঐ  মো: ফারুকুল ইসলাম রুবেল
 ৯৯   ঐ  উজ্জ্বল চাকমা
 ১০০   ঐ  মো: আব্দুল জব্বার সুজন
 ১০১   ঐ  মাসুদ মিয়া সবুজ
 ১০২   ঐ   মো: জাহেদ আলম
 ১০৩   ঐ  মো: ইমরান
 ১০৪   ঐ  পাইচা মং মারমা
 ১০৫   ঐ  কাজী নওশেদ মুনির
 ১০৬   ঐ  ত্রিদিব দাশ কিনাম
 ১০৭   ঐ  সাফায়েতুল ইসলাম লিটন
 ১০৮   ঐ  ধন বিকাশ চাকমা
 ১০৯   ঐ  সুইথুই মং মারমা
 ১১০   ঐ  আবু কাউছার
 ১১১   ঐ  কাজী আশরাফুল আজম দীপু
 ১১২   ঐ  সজল দাশ
 ১১৩   ঐ  তরুন দে
 ১১৪   ঐ  মনছুর আহম্মেদ
 ১১৫   ঐ  মো: আইয়ুব
 ১১৬   ঐ  মো: রফিুকুল ইসলাম
 ১১৭   ঐ  সুলতান মাহমুদ বাপ্পা
 ১১৮   ঐ  জাহাঙ্গীর আলম সবুজ
 ১১৯   ঐ  ইমরান আল রাসেল
 ১২০   ঐ  রাজীব চন্দ্র দে
 ১২১   ঐ  অন্দ্রিলা ত্রিপুরা